Los *8159
Netsuke des stehenden, lachenden Daruma aus Holz mit Hossu-Wedel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
JAPAN, signiert Doraku. 19. Jh.H. 7,1 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Minim. berieben